Anja's Schönblick - Bed & Breakfast
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Anja's Schönblick - Bed & Breakfast
- Pista de tenis
- Sauna
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Ciclismo
- Squash
- Tours a pie
- Tours en bici
- Tiro con arco
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Servicio de lavandería
- Servicio de planchado
- Información turística
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Máquina expendedora (bebidas)
- Zona TV / salón de uso compartido
- Cochecitos de bebé
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Venta de forfaits
- Acceso directo a pistas
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Vino / champán
- Juegos de mesa / puzles
- Equipamiento de juegos para exterior
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Cocina compartida
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en Nr. 107, Gerlos, Austria.
Los precios de las habitaciones en Anja's Schönblick - Bed & Breakfast están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Anja's Schönblick - Bed & Breakfast admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Anja's Schönblick - Bed & Breakfast gracias al personal que habla alemán, inglés and eslovaco.
Anja's Schönblick - Bed & Breakfast ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna and Bañera de hidromasaje / jacuzzi.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 78 km de Aeropuerto de Innsbruck.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
Anja's Schönblick - Bed & Breakfast ofrece habitaciones como Apartamento y Habitación Doble.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Hay servicio diario de desayuno en Anja's Schönblick - Bed & Breakfast, con un precio de €17.68 por huésped.
Anja's Schönblick - Bed & Breakfast puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Anja's Schönblick - Bed & Breakfast ofrece una amplia gama de instalaciones aptas para niños, incluyendo Zona de juegos para niños, Juegos de mesa / puzles, Equipamiento de juegos para exterior and Cochecitos de bebé.












































































